Виктория Князева

стоит ли менять фиат гранд пунто 2006 года на бмв 730 1987 года с доплатой мне 2000 долларов?

Руслан Софинский

машина 1987г -хлам
а бмв к тому же бестолковая машина, очень дорогая в обслуживании

обматеришься, всё проклянешь

Иван

БМВ класс машина! только убитые они все уже. И по топливу в трубу вылетишь, выхлопную. Да и налог на нее посчитать не мешает, все таки 188 лошадей. Нет, не стоит. Главным образом из-за плохого тех. состояния этих машин. Постоянно делаешь, делаешь. Заправляешь, заправляешь.

А)
Алешенька )))

Эти 2000$ и ещё столько же уйдёт в восстановление автохлама

Сл
Славик

есть родня в ГАЗПРОМЕ?

Шавкат Шарипов

Вопрос поставлен конкретный--можно ли довести бэху 87 года до "ездильного" состояния за $2000. Отвечаю--не стОит!!

Сергей Бурмистров

бмв 730 1987- куча металолома.

Dmitry I

лучше продай свой Фиат, добавь эти 2 штуки зелённых и купи что-нибудь по-новее.

Алексей

Не, таких годов из БМВ только пятерки ещё коптят потихоньку, остальные - фуфло и металлолом.
Тем более семерки, у которых каждая запчасть стоит как 5 штук таких же от Мерина.. .

Плюс расход, плюс налог, плюс впереди капиталка - к бабке не ходи.