Светик Коврова-Степанова

Сценаристам и не только

Вот уже 11ый класс.. . Окончательно решил стать сценаристом. Нужен совет знающих, а именно куда пойти (учебное заведение, возможно курсы) а также подскажите материал для чтения об этой профессии как таковой (среди интернет-ресурсов найти это тяжело) Благодарю.

Славутинский Виктор

Омский Областной Колледж Культуры и Искусства на 30-й Северной. Там всему научат)))