Татьяна Маркина

Сценарист беспомощен

Я пишу третий сценарий подряд и пожалуй, самый удачный и к нему даже имел интерес один человек из режиссуры, но вот, с.. а, в самый последний момент он покрылся куда-то. Я отправил ему только синопсис в 2 страницы, но обидно блин, что в самый последний момент все надежды вдруг рухнули. Народ, вот поделитесь мыслью, а вообще реально толкнуть свой сценарий на телевидение или без толковых связей и знакомств. Кто то сумел продалсвой сценарий или хотя бы показать его миру?

Марина

Судя по уровню сценариев на телевидении и вообще всего остального, что там творится - без знакомств точно не обошлось.