Ольга Смирнова

к чему сон? мне подарили банку с рыбками. маленькие и одна большая. рыба-еж. вода там была мутная. почти ничего не видно

потом я отнесла ету банку на балкон. эта рыба сдохла. и появились маленькие существа из воды. выросли быстро. белые пушистые. 2 белых. не знай на кого похожи. мягкие такие.

Сергей Кузин

Некто вам подарил часть своих эмоций... у вас они переменились в более пушистых-мягких. То есть вы их обработали по своему... сгладили.