На
Наталья

Если девушка ведет в отношениях, то они обречены на развал? Последнее слово должно быть за парнем?

Н Н

по-разному бывает..

Наталья Ведищева

Обычно мужик рулит, как он захочет так и будет...

Kate Zhivetina

за мной

Екатерина

Если девушка ведет в отношениях, то она должна и трахать ведомого

Se
Sef

Не всегда. В отношениях должно быть равноправие!

Ангельский Волк

не обязательно
но бабам всеравно подчиниться хочется подсознательно и поэтому их больше тянет к тем, кто внутри сильнее
когда ты с ней нежен, внимателен-эти сучки начинают считать это твоей слабостью, что ты, типа, батан. но при этом этот батан начальникам жопы рвет и они лишь его одного и боятся, ну и вышестоящих-то само собой

Анастасия Иванова

нет, не обречены, если парень подкаблучник и девушку это устраивает

Катерина

Да. Определенно. Либо дай ей понять кто в отношениях лидер, либо не строй с ней отношений. На шею сядет вешаться всю жизнь будишь.

Катя Катерина

взаимоуважение должно быть, а так желательно, чтобы она хотя бы видимость подчинения создавала для твоего обостренного самолюбия)))))))))))))))

Оля Дембицкая

За тещёй в твоем случае!

Наталья Чельманова

всё от парня зависит! если ты мужик то последнее слово и решение будет за тобой
а если ты тряпка. то рулитьи изменять будет жена, а ты будешь готовить стирать и убирать, дочка вырастет той ещё сукой. (как в прочем и в большинстве семей) а сын вырастет неуровновешенным и ненавидящим родителей (потому что женщина не знает как воспитывать мужчину и будет стремиться сломать его, а сломать сына куда сложнее чем мужа)

P.S. у меня сестренка двоюродная красавица, а муж у неё подкоблучник но ему об этом не говорят (пость живут как умеют)
и поверьте это реально работает.

Маргарита Зозуля

Конечно. Парень должен быть лидером в отношениях.
Советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. Узнаешь как правильно строить отношения.