Николай

Как много и что именно должно быть общего между парнем и девушкой для успешных отношений?

Добрый день! Как много и что именно должно быть общего между парнем и девушкой для успешных отношений? Я имею ввиду: музыкальные вкусы, предпочтения проведения досуга, религиозные взгляды и т. д.

Лариса Рябичева

вообще ничего из списка. для успешных отношений нужна культура взаимоотношений, уважение и порядочность.

Алексей Горелов

Противоположности притягиваются. Не обязательно иметь общие интересы

Светлая.

главное, чтобы расстояния много между ними не было

Иван Гришанов

Не обязательно иметь что-то общее, главное чтобы было о чем поговорить и что бы секс отличный был!

Салават Буляков

Для успешных отношений должен быть схож уклад семей, где они жили. ))))

Ирина Журавлева

это не принципиально, в чем быть похожими. главное, нужно чем-то быть похожими, и чем-то отличаться!!! !
без крайностей. слишком одинаковые и слишком разные-это не есть хорошо!

Константин Мостовой

наоборот разные должны быть. чтобы друг у друга учиться. так интереснее