Ан
Анна

надо седенить принтер и комп, но расстояние между нимиь 50 метров, какой провод лучше использовать

Kuzj

Hyperline UTP cat5e + принт-сервер, если нету сетевого порта в принтере, или просто Hyperline UTP cat5e, чтоб докинуть кабель до свича

Дмитрий

Купите 50ти метровый провод

Фа
Фарид

Витую пару и принт-сервер.

Vadim

нужен СЕТЕВОЙ принтер
или, если принтер обычный, то нужно купить ПРИНТ_СЕРВЕР (от 1500 за самый простой)
потом обычным сетевым проводом соединяете комп и принт-сервер

Furkat

никакой. Придется покупать принт сервер и соединять по вайфай. Или если есть разьем в принтере ЛАН то только пачкордом