Шахноза Мамадалиева

как создать модуль для сайта?

Предыстория: играю в мморпг, есть свой сайт гильдии, не ucoz, модули на нем заблокированы, хочется добавить модуль, где будет что-то типа рейтинга игроков (например, слева ник, справа его рейтинг) , не особо смыслю в этом деле, но можете помочь чем-либо? схватываю все быстро.

Илья Зернов

во первых укажи движок сайта, модули то у всех разные, разный и способ установки.