Maria Shapor

Как удалить программу НИГМА с компьютера

Евгений

Любая программа удаляеться
1)Пуск------панель управления-----Установка и удаление программ.. двойной щелчок левой кнопки мыши
2)Либо через специальные программы для удаления ...типа Унинстал тулл и т. д.

На
Наталья

Программу можно удалить, если она больше не нужна или необходимо освободить место на жестком диске. Для удаления программ или изменения их настроек путем добавления и удаления определенных параметров можно использовать компонент «Программы и функции» .

Откройте компонент «Программы и возможности» , нажав кнопку Пуски выбрав команды Панель управления, Программы и Программы и компоненты.

Выберите программу и щелкните Удалить. Некоторые программы можно не только удалять, но и изменять и восстанавливать, но многие программы можно просто удалить. Для изменения программы щелкните Изменить или Восстановить. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Антон Кудрявцев

«Пуск» и заходим в «Панель управления», в появившемся окне выбираем «Установка и удалении программ», после чего перед нами появляется окно со списком всех установленных программ. Находим программу, которую нам нужно удалить, и нажимаем кнопочку «Удалить» , также там может быть кнопка «Заменить/Удалить» а проще скачать revo uninstaller

Лёха Момотов

Хорошая программа Revo Uninstaller Pro, выслал в почту тебе