Евгений Антонов

Кто те люди, кто покупает яхты и самолеты? Хочу в клуб.

Цель проста.

Не считая ангара и персонала, сущая хрень: 50 млн долларов. На свете толпа людей, у которых они уже есть. А кто они?

Я думаю следующее. Проще подоить 50 млн дураков на доллар каждого, чем подоить одного человека на 50 млн долларов, поэтому оптимальный путь к богатству - торговля потребительской высокотиражной ерундой. Скажем, лампочками. Или писчей бумагой. Или носками.

По этой логике, наиболее богатыми, не считая пять сидящих на ресурсах уродов, должны быть именно хозяева подобных компаний.

Логично?

Или как на самом деле?

Олеся Оборотова

Нет, в России работать не принято. И не дадут. Логично воровать и брать взятки. А всего лучше брак на деньгах.