Екатерина Захарова

Почему некоторые люди предпочитают поезда самолетам?

Не верю в аэрофобию. То есть, верю, но не верю в её широкую распространенность.

Про цены не пишите. На сайте расп. яндекс.. ру легко убедиться, что самолет чаще дешевле купе.

В чем прикол двое суток тусоваться с чужими носками на двух квадратных метрах, обходиться без еды нормальной, без душа?

Дмитрий

Авиация самый быстрый способ доставки пассажиров. И безопасней поезда по статистике. Зато в случае аварии в самолёте шансов нет, в отличие от поезда. Или надувной трап это спасение? Так что поездом как-то надёжнее ...:)

Лилия

долго ехать, значит много спать. люблю долго ехать

Алена Степина

Удобнее и спокойнее.

Максим Заводсков

дорого самолёты нынче

Д1
Дмитрий 111

Была такая шутка на Русском радио "Покупайте лотерейные авиабилеты".!!!А шутка ли это, или правда?

Георгий Суханов

И всё-таки боятся полётов достаточное количество людей.

Юра Пчицкий

потом учто в России аэропорты только в крупных городах. . остальным до них только на собаках и поездах добираться

Г.
Галюсик:) .

Самолет почти всегда дороже поезда и намного.
Вы не учитываете доп. расходов, кроме того есть дотации на некоторые направления, нор аспространяются они далеко не на всех.
Вы неправы насчет цен.
Во вторых аэрофобия присуща всем до единого, все напуганы и все боятся летать.
Больше всего боятся летать летчики, я служил с ними два года в одном полку и знаю что говорю.
И если есть более дешевая и спокойная альтернатива - поездом и не задумываясь!

Макс

У меня боязнь высоты+ с нее упасть. Поэтому если придется выбирать, то выберу поезд

Саша Андрианов

За границу, конечно, лучше на самолете. А по Украине удобнее всего ездить ночными экспрессами. Я почти каждый месяц езжу в командировки. Вечером в поезд и спать до утра. Утром прибываешь в пункт назначения, переделаешь все, что следовало, и вечером опять в поезд. Колоссальная экономия времени и денег (потребность в гостинице отпадает) . От Киева до самой удаленной точки - 14 часов поездом. В России, безусловно, все сложнее.