Панфилов Сергей

Почему люди предпочитают вредную пищу здоровой?

Сначала у всех была отмазка, мол нет времени готовить, поэтому едим что попало на ходу

Но у нас на работе 80% сотрудников на завтраке в столовой берут яичницу, сосиски и выпечку, и только процентов 20 - кашу, творог и т. д.
Ведь есть возможность питаться здорой пищей, но почему-то предпочитают вредную

Алексей Баранов

ну у меня отец в свои 50 уже начал следить за здоровьем
кушает только полезную пищу
возраст уже ---так что о здоровье начинают думтаь
когда гром двинет

Ольга Сучкова

Вредная вкуснее здоровой, вот люди её и предпочитают.

Наум Извольский

Все полезно, что в рот полезло!

Rahman Janmurzaev

Это чувство голода такое. Люди думают, что сосиски - более сытная пища, нежели каша.
Едят ватрушку, зная, что это то же, что и творог, только с тестом.

Ло
Лола

Потому что яичницу труднее испортить так, как кашу и творог, имхо

du
dub322

...глютомат натрия...

Ксения Леонова

По тому что обычно всё самое вкусное - очень вредное, а всё полезное - такое невкусное!

Анастасия Фёдорова

каша творог и т. д. - вовсе не здоровая пища. это молочные белки и более не мение простые углеводы. сосики тоже не здоровая пища- но она вкусне каши. яичница и вообще яйцо - прекрасная пища. это животный белок . он хорошо усваивается и необходим людям. тем более работникам. так же и хлеб - это сложный углевод . он дает организму энергию . гораздо полезнее простых углеводов. авот овощей в вашей здоровой пище я невижу. где помидору и огурцы? где лейкопен и фолиева кислота?

Ольга Барахова

Молодой врач диетолог разговаривает со старшим коллегой:
- Вот никак не пойму какую диету лучше всего назначать больным?
- Ну, батенька это просто. Во время беседы с больным постарайтесь выведать у него что он любит. А в конце приёма запретите ему есть именно эти продукты.

Рима Латыпова

Что нас не убивает - делает нас сильнее 😉

Снежана Сыропущенская

зря вы так про яичницу! она гораздо полезнее всяких каш и прочих комбикормов !

Юля Крапивина

Полезная пища не всегда вкусная. Вот поэтому и едят что попало, мол, сосиски вкуснее, нежели каша или творог. Едят, не представляя, как может быть вредно, не прислушиваются. Что полезно - чаще всего невкусно, а вредное вкусно. Иначе как объяснить, что подростки едят чипсы или кириешки?

Пырсов Вячеслав

она быстрее готовится

К_
Ксю _

Можно есть любую пищшу, но не обжираться!

Славнова Ирина

Есть. Есть такое дело. НЕКОТОРЫЕ так действительно поступают. А некоторые наоборот- помешаны на здоровой пище.
Теперь собственно ответ на вопрос: ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,