Светлана Тимофеева

Почему Порошенко добавляет в шоколад вредные для здоровья примеси?

Евгений Ильянов

Заказ Госдепа

Анастасия Однорог

Иваныч, если это шоколад, то я - монгольский космонавт.

Олег Бекренев

уже не Порошенко. продана фабричка то. . .так что, теперь если и едиде шоколад, то"весьсвойнатуральныйсамимивыращенный"кстати, неплохие конфетки то были. чего греха таить

Ольга

специяльно ...шоб сдохлы кляти москали....

Иван Богомолов

Что за примеси? Откуда инфа?

Елена Романова

Он и в политику личный шоколад добавляет.

Александр

потому что он вредный у него велосипеда нет.

Александр

если бы не дабавлял то бы ты не ел его

Мила Большакова

...чтобы вытравить с планеты коммунистов и их потомков! Эбола слаба, а он усиливает+