Роман Скрыпников

Как определить, при покупке тандыра, его подлинность? Не хочу купить, с примесями химии, вредно для здоровья!

Тандыр- Это такая восточная печь, из глины и верблюжей шерсти! Но в подделки. добавляют химию для прочности!

Шайдин Омаров

У нас раньше их в земле копали.... В форме кувшина. А чтобы продавали.. . Как-то не встречались. Бывает, в печке делают типа маленького тандыра для хлеба, но его месте с печкой строят

Наталья Шатохина

состав хотябы прочтите на бутылке

**
***ян@чка ***

А какая химия еще нужна? Не учили в школе, что все химия?

Небось и пьешь химию, "аш два о". Пей как я "Аж 170-00 и будешь спокоен".