Нуфер Евгений

Вы тоже против всего " химического"? Типо это вредно то вредно,да мы и так в этой химии живем химию едим,так

чтобы организм быстрее адаптировался и все?

Анастасия

нет. не против.
всё на платете Земля (и за её пределами) состоит из химических элементов. включая людей 🙂
любой продукт питания это тоже набор химических элементов. воздух состоит из химических элементов, и вода тоже....

Марина Першина

А как можно быть абсолютно против? Всё вокруг - химические соединения. Главное, что бы не сильно вредно было ля здоровья.

Игнотенко Яраслав

Знаете, чтобы быть против химии, мне нужно стать против самого своего существования, потому что человек - один большой химико-биологический процесс. Даже пищеварение мое - завязано на химии.

не говоря уже о самом существовании)))

Александр Ким

Избежать "химии" совсем не получится, будем реалистами. Но уменьшить ее количество можно. Я например давно пеку сама хлеб в хлебопечке, свекровь сама делает очень вкусную вяленую колбасу и копченую рыбу, недавно освоили приготовление кисломолочных продуктов на дому. Это ведь просто, главное ингредиенты качественные научиться выбирать, те же муку, мясо или закваски например

Ирина

Полностью согласен. Раньше предки жили и здоровыми были безо всякой химии))

Денис Шкватов

Против химического как вы выразились, только нас никто не спросил и химическое практически во всём

Евгений Тренд

По опыту скажу -гораздо страшнее химии нервное пребывание, зависть и ярое желание достичь невозможного! Не от отсутствия химии наши предки жили дольше, а от того, что практически все события в жизни воспринимали как подарок или наказание от Бога, то есть считали, такова жизнь. А сейчас мы рвем и мечем по каждому поводу, а главное уверены, что ВСЕ в наших руках, что ВСЕ мы можем сами изменить. Хочешь насмешить БОГА, расскажи ему о своих планах.