J. Не Знакомлюсь Livingston

Что будет если питаться только гречкой? И вообще возможно ли это? Не вредно для здоровья ?

Олег

вредно.
питаться только одним продуктом или только одним типом продуктов крайне вредно. организм не получает всех необходимых питательных веществ. питаться нужно разнообразно и полноценно. обязательно должны присутствовать производные зерновых, свежие овощи и фрукты, жиры - большей частью растительные, животные протеины - молочные продукты, мясо, рыба, притца, морепродукты...

Любовь Красавцева

предполагаю, что ты со временем станешь гречкой