Людмила Абазина

Если питаться только рисом и гречкой с хлебом недели две, не умрешь!? на организм это плохо повлияет!?

Про куролесил все деньги, осталось 150руб. в кармане, до зарплаты жить больше 2-х недель, хочу себя наказать, что б, в дальнейшем относился к деньгам по другому, я не умру с таким питанием?)

Алина Садковская

Умереть не умрешь, но уже на третий день не захочешь это есть.

Арина Кривошеина

Это вредно, из-за однообразного питания в организм не прступают многие витамины и менералы. Если питаться одним рисом вы можете заболеть бери-бери.

Лена Татаринцева

Умереть не умрешь)) ) Но после этих 2-х недель долго гречку с рисом есть не захочешь)

Света Силантьева

я три года питалась рисом и макаронами даже на картошку денег небыло-и жива . как видите. даже гастрит прошел

Лила Солопова

Я согласна с Амалией!
Уже на третий или четвёртый день это надоест!! !
По себе знаю)

Зина Шестак

Ты из Киева, что ли?..)))

Любовь Колтунова

наоборот) ) растительная диета) а недели две вообще небольшой срок) ) можно еще и перловку купить, она очень интересна на вкус как каша) купи недорогого сливочного масла и вперед 🙂

Юл
Юлия

Не умрешь можно ещё кубики добавить будет гречка с запахом мяса