Munira

мне интересно все что ли девушки так плохо питаются?

пришел к девушке как то домой, есть было охота, мне дала котлеты и спагети, один не хотел есть, села со мною но не стала есть котлеты и спагети а положила себе капусту, морковь, помидоры и огурцы, сделала такой салат, спросил че так плохо питаешься, говорит для здоровья все девушки так питаются и масляное не едят, вот мне интересно зачем губить так свой организм девушкам и все ли девушки так питаются и как можно такое есть?

Алла Сёмина

они думают, что лень на витаминах вытягивается

Александр Михайлов

Эх, Петухов! Твоя девушка готовилась к сексу с тобой, а не к посещению сортира, как ты!

Алексей Богдюн

Нет.
Питаться нужно правильно, мясо обязательно.
Просто не много есть и хорошего качества.

Иринка Музыка

Тройное ха! Сообщаю тебе как представительница прекрасного пола - мы все без исключения любим пожрать! Тортики, шоколадки, мармеладки.. . Котлетки, пельмешки.. . И наша главная мечта не о большой и светлой любви, а как бы ЖРАТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ. Но иногда мы смотримся в зеркало и встаем на весы.. . После этого мы недельку-две (самые стойкие месяц) кушаем салатики, а потом по новой!
Вот так вот;)

Marina Zamulko

да при тебе выкабенивалась, если цвет лица у неё здоровый, значит метелит всё подряд. а это так, на публику играет.

Михаил Утешов

для вас стараются.

Ирина Александрова

мне кажется, что она таким способом (на мой взгляд глупым) попыталась произвести впечатление. я, например, так не питаюсь. а кушаю, всё, что вкусно. и пока как-то не потолстела.

Махмуд Джураев

девушка просто скорее всего сидит на диете вот и питается салатиками)) ) далеко не все девушки так питаются

Анатолий Попчин

Берите быка за рога. Говорят, влюбленные девушки теряют аппетит ))))

Алексей Зиновьев

Это плохо? Это полезно!! ! Она не всю жизнь есть одни овощи, девушка или на диете, или на разгрузочных днях. Это вы мужчины в основном поедаете всё подряд, не думаете что полезно, а что нет.
Едите не для того чтобы подавить голод, едите для того чтобы есть. Попробуйте покушать вкусные и полезные овощи. Хоть пару дней. Вас хватит?