За
Замира

Как лучше питаться и как составить для себя рацион питания Я частично страдаю от того, что не правильно питаюсь

Юлия Ворона

Законы полноценного питания.
с 12 до 20 часов - прием пищи. Ешьте, что угодно, но побольше салатов и меньше жареного.
с 20 до 4.00 - усвоение пищи.
с 4.00 до 12 часов - самоочищение организма. Утром лучше ничего не есть. Можно выпить воды с лимоном.

Лебедева Христина

Например: завтрак- сырники с маленьким кол-ом теста, фритатта, йогурты или творог, омлет или яичница. обед- суп грибной, картофельный, луковый и пр полдник ( часа в 4)-Овощи в соусе, тушеная капуста, фасоль, каши ужин-легкий салат, из грибов, например, кабачки. Кушать 5 раз по 100 г.