Ирина Солошенко

как вести дневник правильного питания и как правильно питаться

Мо
Мохнатик

к диетологу с этим вопросом. "правильно"- понятие растяжимое для каждого

Надежда Салтыкова

Как правильно питаться, здоровое питаниеmirsovetov.ruКак правильно питаться
Вопрос – как правильно питаться – волнует любого человека, желающего получать от пищи не только удовольствие, но и пользу. ..Чего мы достигнем, питаясь правильно?