Дмитрий Чубов

Правильный рацион дня. как нужно правильно питаться

Ди
Дима

Да просто есть поменьше, а вечером - если сильно охота - просто яблок покушать. А еще полноценная еда должна иметь объем, чтобы давить на желудок, тогда комфортно. Поэтому скушай салат с капусты без майонеза, он большой и калорий почти нет. А сверху - одно яйцо. Объем есть, пища полноценная, а толстеть - не с чего

Анастасия Пронина

забыть про вкусную пищу -она вредна.
Есть через 3 часа небольшими порциями. Где бы еще такую возможность найти.

Ирина Быкова

Белки, жиры, углеводы, витамины. Яндекс-Институт диетологи РАМН - рацион питания

Андрей Коловержин

Завтрак 25% общего объёма дневной нормы пищи, обед 35%, полдник 15%, ужин 25%. Побольше овощей, фруктов, каш. Поменьше мясного, острого, сладкого в чистом виде и шоколада, солёностей, копчёностей. Тяжёлые продукты в обед. И меньше калампоцать за одну трапезу всего чего не попадя. Воду во время еды и сразу после не пить.

Анастасия Веселова

устоять перед вкусными и калорийными деликатесами, утром бутерброд, на обед салат с супом, на ужин салат из овощей и какое нибудь мясное блюдо.

Светлана Лешина

почитайте про раздельную пищу

Вадим Суслин

часто и по-немногу