Василий Леман

правильный ли у меня рацион питания?

8:00 завтрак каша, чай, творог
13:00 обед суп пол тарелки
18:00 ужин рис и т. п
20:00 яблоко йогурт

Эляна Шевченко

Яблоко и Йогурт съешьте в 18 часов и больше никаких перекусов. Взрослым, худеющим.

Если подросток, то надо есть в 20 часов и добавить (в течении дня) больше кисло-молочных продуктов, куру, мясо, рыбу.

Возраст не пишешь.

Pa
Pavel

творог лучше на полдник, первого можно и целую тарелку.. нет в рационе мяса, овощей.. рис на ужин тяжеловато.. мое мнение

Максим

ну если хорошо себя чувствуешь и в глазах не темнеет то возможно. . яблоко, йогурт, искусственные продукты предлагаю заменить

Русланчег Минажетдинов

В идеале рацион питания составить с гастроэнтерологом на основе данных крови, роста, веса и возраста. Все остальное- субъективно

Мария Игоревна

нет не правильный. где мясо, рыба, яйца? пол тарелки супа на обед??? а яблоки на ночь, чтоб живот до утра крутило?

Dan1 Ar

Именно в обед следует хорошо поесть. Пол тарелки супа до добра не доведут тебя! На ночь стакан кефира, молока, зачем яблоки.