St
Stas

Кто сможет ПРАВИЛЬНО составить рацион питания при сушке?

Помогите пожалуйста составить рацион питания при сушке по следующим критериям:

1 неделя (вводная)
Здесь питаемся по схеме: утро - сложные углеводы, к обеду - 50% белков и 50% сложных углеводов, к вечеру - 100% белок. Здесь исключаем все сладкое и мучное, эта неделя нужна для того, чтобы хоть немного подготовить организм к сушке и чтобы вы привыкли питаться 5-6 раз в сутки.

2 неделя:
Обезжиренный творог, кефир 1%-ый, Молоко 0,5%-ное (не более стакана) , яйца (2 в день) , говядина отварная, куриная грудка отварная [перед варкой обязательно уберите кожу - там находится весь жир!] , морская рыба - отварная или запечённая, морепродукты, свежие капуста, огурцы, помидоры, зелень - сколько угодно; яблоко, апельсин - по 1-му в день и только до 14.00, отруби [очень рекомендую - утоляют чувство голода и очень полезны на диете] - 1 ст. ложка (в вечерний прием пищи) .

3-я неделя:
Обезжиренный творог, яйца (4 в день, 2 целиком, от 2-ух - только белки) , куриные грудки отварные, рыба морская отварная или запечённая, огурец (1 в день) , пучок петрушки, отруби - по 1 ст. ложке 3 раза в день, пить поливитамины (с первой недели - желательно, со второй - обязательно) .

4-я неделя:
Куриные грудки вареные (2 в день) , 7-8 белков вареных яиц, пучок петрушки, 3-4 ст. ложки отрубей. Все.

Вова Орлов

Надо же какая у вас жизнь сложная, даже поесть, это у вас архисложная задача 😎

Павел

Таким количеством белка Вы почки за месяц убьёте!

Антон

При какой сушке?... Ещьте конечно, но мне Вас искренне жаль (((Такая диета ороша зимой, а сейчас начинается сезон свежих овощей и фруктов, вот на них и налегайте!...