Сергей Кондратьев

для тех, кто знаком с правильным рационом питания

подскажите, за сколько часов ДО тренировки нужно кушать и что кушать, а так же, что и через сколько кушать после тренировки, чтобы был эффект, я не на диете и ХУДЕТЬ не собираюсь, ттт с весом всё отлично, просто занимаюсь спортом для поддержания формы, пресс и ножки качаю, поэтому рацион должен быть не для похудения, а просто правильное и рациональное питание... заранее спасибо
(ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, А НЕ ПРОСТО, ЧТОБЫ ОТМЕТИТЬСЯ)

Николай Кирчев

можно есть до 2 часов да неё.Еда должна быть не жирной .Может это будет свежий сок и салат из моркови с мёдом и грецким орехоми и не больше этого .Так как на тренировке вы теряите жидкость и пища медлинно медленно переваривается. Так што думай нажиратся или как.

Иван Ярыгин

сложные углеовды+белок за 2 часа до треньки, перед тренькой быстрые углеводы+немного белка
сразу после тренировки закрыть углеводное окно быстрыми углеводами и через 20-40 минут уже основательно закинуться белком+медленными углями.
кушать надо каждые 2 часа, небольшими порциями, т. к. за раз не усваивается более 40гр белка и обжираться 2-3 блюдами сразу нет смысла
надо давать организму ровно столько, сколько он переварит и усвоит

Виталик Моисеев

кушать лучше за 2 часа до трени. медленные углеводы (можно кашу, гречку, рис, любую крупу) + чуток белка (можно полпачки творога, пару яиц или кусочек куриного мяса) . во время трени - только воду можно. если кардио - то воды чуть чуть, если силовая анаэробная - то воды сколько хочешь пей. После тренировки в течение получаса нужно покушать быстрые углеводы (сок, шоколадку) , а через час поесть нормально. кушай малыми порциями но часто - так еда не будет откладываться в жир, и никогда не будет чувство голода.

Ма
Максим

за 3 часа обычную пищу.... за 30 минут можно до можно предртенировочник или просто обычный тирозин.... или быстрые угли или банан = энергия для тренировки....