Татьяна Ременюк

спортивное питание хочу правильный рацион питания завтрак обед ужин занимаюсь на турнике и брусьях

Марина Волкова(Лапенкова)

Про всякие спец добавки из аптек и магазинов забудь. Принимай много витаминов в пище ( но тут главнео не переусердствуй) , принимай много белка из пищи (одни яйца есть тоже нельзя) . и питайся вовремя, старайся кажыдй день в одной и тоже время есть и не ешь на ночь. Меньше всякой дряни с гмо и конечно же исключи всякие чипсы, фаст фуды, газированные сладкие напитки

Анна

Тебе уже 10 раз сказали: нужна масса - иди в зал.
Не слушаешь. . ну и не надо. . может со временем сам убедишься.

Ксения Сергеевна

Толку с турников и брусьях? что бы масса была надо ноги долбить

Антон

турникмены не одобрят твой интерес к спортивному питанию. Будешь изгоем у них.

Виталий Ковязин

Натощак (при подъёме до завтрака) .
Смешать сок апельсина и лимона, добавить туда стакан горячей воды, выпить полученный напиток (когда остынет) с одной столовой ложкой фруктозы.

Завтрак
На выбор: апельсин, яблоко, половинка грейпфрута, компот из чернослива; 1-2 яйца (всмятку или жареных) ; хлеб из непросеянной муки с намазанным сверху маслом, треска; чашка чая.

Второй завтрак
Мелко нарезанный фруктовый салат с добавлением изюма без косточек; один или два стакана фруктового сока.

Обед
Один-два кусочка хлеба из непросеянной муки с намазанным сверху маслом; салат из помидоров с добавлением зелени; фруктовый салат или фрукты; один стакан фруктового сока.

Полдник
Крекер с маслом или сухарик; стакан чая.

Ужин
Суп молочный; на выбор: рыба, нежирное мясо, картофель с зелёным салатом и омлетом, овощной салат; на выбор: макароны, пудинг с манкой, фруктовый салат; компот.

Полезно во время диеты употреблять инжир, апельсины, гранаты, капусту, шпинат, помидоры, морковь, молотый миндаль.

Сергей Кабачков

Ты определись, прааильное питание, тогда иди в зал, турники хорошо, не заменишь. Потом реши для себя, тебе нужно вкусно или полезно. Лично у меня уже в еде никакой эстетики нету, сбалансирую всё что нужно и ем. Восновном это куриные грудки варёные без соли, картошка варёная, творог, бананы, гречка, овсянка. А перед тренировкой на 300 грамм молока 2 ложки сухого молоко, ложка како, ложка яичного порошка, половина ложки сгущёнки и в прикуску с бананом. Это углеводная нагрузка с белками. Еда, смотря, что хочешь, мышцы, вес или похудеть. А правильно питаться.... ну скажем ешь всё , что варёное и парёное.

Виталий Ремизов

Турникменам спортпит не нужен. Для них это пустая трата денег.