Оксана Суворова

Если есть одну гречку и другие каши иногда, то проблем со здоровьем не будет?

Андрей Мекаев

Будут, всё что бы ни ели.

Ирина Чернюх

Будут. Однообразие ни одна диета не рекомендует на длительный срок.

Артур Шевчук

Питание должно быть сбалансировано, каши можно утром, на завтрак, обед можно суп, и вечером до 6 часов что-нибудь из второго, не слишком жирное. Главное пить около 3 литров в день простой воды и организм будет в норме. самое главное не голодать.

Сергей Батурин

мне нравиться разнообразие - ешьте что хочеться если есть возможность

Евгений

Все каши полезны по своему. Нужно питаться разнообразно!

Алексей Беляев

Ешь всё. Не кури, Не бухай. Бегай по утрам.
И будет тебе здоровье.
А ещё занимайся сексом побольше.

Елена Перова

лучше постараться разнообразить рацион. хотя от гречки проблем никогда не будет.

Накип Д.

Невозможно постоянно только кашами питаться.

Оксана Исаева

Мясо, рыба, свежие качественные овощи и фрукты, натуральное вино и соки, хорошая вода, и для разнообразия в качестве экзотики каша. ( Я и для экзотики выбрала бы что-то другое при наличии средств).

Kuzj

еще какие будут если овощи и фрукты не добавишь к ним