Настюшка Юрина

Раньше все люди питались нормально. А сейчас: это не буду, то не хочу, это вредно. Из-за чего так происходит? Люди зажрались?

Виктор Швец

Не хочу, могу понять. Полезно могу понять. Но никогда не пойму как можно променять шампур жирной острой свинины, заправленной уксусом, на вареную куриную грудку без соли . Видимо зажрались. Знакомая рассуждает - купила мидии, рис темный. Зажгла аромосвечи. Муж есть не стал. Ну не дурак? . Ответить было нечего, быстро попрощалась.
Я пошла сварила сосисек, картошечки с лучком нажарила, поставила свинину вариться на бульон для борща.

Может это и вредно, может и пользы в такой еде минимум. Но это ЕДА! Жирная, соленая, калорийная. Съедобная! Когда человек доволен, он не болеет, не злится.

Лена Рыбакова

Раньше было 3 вида колбасы, допустим, ее и покупали))) а сейчас выбор большой, можно и повыпедриваться!)))

Александр Дудин

раньше и знать не знали о каких-нибудь Е в составе продуктов, а теперь, узнав, берегут здоровье

Сергкй

раньше было по большому счету еда приближенна к натуральной,
выпендривается в мыслях не было. . счас на добавках понятно что особого
желания не возникает. . а так организм сам по себе лаборатория, если что не нужно блокируется

Дмитрий Мельниченко

Было два вида пальто женского: серый драп и кака-никака пушнина на воротнике. Отличались воротником (стойка или апаш) . Шибкий выбор? Ну и с едой так же. Была колбаса "Докторская" и "Салями", что дефицитнее. Когда "выкидывали" докторскую - кто знал производителя? - Урвал кусок и хорошо. В заказе салями дали, а уж финская она или африканская - без разницы.

Сергей Сирица

Не поняла вопроса. В вашем понимании нормально - это что дали, то и жри?

Виктор

Наша химическая промышленность развивается великолепно Раньше когда до 80-х годов колбаса состояла на 97% из мяса, то сейчас мяса там 30-60% +загустители, красители, ароматизаторы Раньше всё было натуральное, просто потому что небыло химических добавок А это буду, то не буду потому что всё больше люди задумываются о своём здоровье

Юлия Слышкова

Согласна. Любой нормальный мужик предпочтет отбивные с картофелем, нежели какое-нибудь фондю и сыр с голубой плесенью.