Алексей Малеев

Что это значит? Раньше было написано без ГМО. Это нормально?

что еще за гормоны роста??

Они вредны?

Ирина Панина

Гормоны роста для роста животных очень вредны для людей и всего живого !!!Но без них у производителей мяса не будет прибыли... а поэтому это все реклама для привлечения покупателей. Покупайте кур на рынке у частников.

Ма
Маришка

А у нас на всех пачках и бутылках такая надпись. Самое интересное, даже на тех, где ГМО даже теоретически не может быть. Например, на бутылке с водой .Вот сейчас специально проверила "Миргородскую" - без ГМО. Ну конечно же без, откуда ГМО в воде взяться?
А еще мне нравятся, например, как пишут на соусах Хайнц так крупненько над названием "не содержит ГМО" и так меленько в составе: "....модифицированный крахмал" ...

Эл
Эльвира

Вообще то... это огромная проблема. Гормоны роста или генно модифицированные продукты -это коммерческий ход. Мясо, рыба, овощи, фрукты получаются красивыми, большими, быстрее созревают. Но... структура ДНК изменена. А мы это едим. И тоже меняем свою структуру ДНК. И это аукнется на потомстве обязательно. Уже аукается. ДНК - это компьютерная программа роста. Организм понимает что за чем должно расти (в какой последовательности) и в какой момент. Изменения структуры приводят к самым непредсказуемым изменениям. Это и уроды, и полное вырождение.

Анастасия Колупанова

нормально типа без химии

Ек
Екатерина

А какие ГМО может быть в курице? Вы подумайте. А вот без гормонов роста - это как раз замечательно.

Елизавета Фролова

Это значит дристишки от Данон в корм курям не добавляли

Андрей Лобанкин

хоть и пишут, но всё равно врут! Не может быть рентабельным производство без всяких добавок, типа антибиотиков, ускорителей роста животных или сладости и соусы без ароматизаторов. А вся эта химия ведёт к уродствам и дебилизму последующие поколения.

Галина Филиппова

это значит, что курицу не кормили стероидами для быстрого набора веса. Они сохраняются в мясе и очень вредны для здоровья человека, вызывают онкологические заболевания

Лена

значит без ГМО