Санек Мадягин

Кебаб и Шаурма - вредно? Мой сын постоянно каждый день в обед кушает Шаурму и Кебаб - это вредно? Или все нормально...

Татьяна

Вредно, конечно, но не настолько сильный вред, чтобы отказываться от привычной еды. Единственное плохо, что нет разнообразия в еде!!! !
Я бы не запрещала, а попыталась дома изобразить что-нибудь подобное кебабу и шаурме!!!! И еще, сколько людей - столько мнений, а сын один!! !

Valera Novikov

Если готовите вы - то нет. А если они.. . не известно, из чего, и насколько стерильно.

..........aselya Akirova........

если он покупает в киосках - вредно.

Наимджон Джураев

Все хают киоски с шаурмой и кебабом, но это всего лишь блюдо восточной кухни и очень вкусное.
Тогда по логике почему не хают киоски с блинами и пирожками?
Если бы там была какая-то зараза, то уже давным давно была бы эпидемия!
Они зарабатывают этим деньги и сами, в первую очередь, заинтересованы в чистоте, иначе закрылись бы на второй день отравив все окружное население.
Если вкусно и нравится пусть кушает на здоровье!))) )
Лишь бы был сытым)