Анастасия Моргунова

что ниговори-а я люблю кушать шаурму

вам нравится вкус шаурмы куриной говяже свинной и баранины со свежей хрустящей капусткой помидорчиком и огурчиком политая пикантным сойсом?

ОК
Олег Кудряшов

"Шаверму и шаурму
лучше делать самому! "

Александр Колыванов

Беру иногда, когда готовить не хочется, но надо знать где вкусная...

Алексей Куликов

Свинина в шаурме лишняя, но тоже очень люблю, только покупная мне не нравится, сам делаю.

V@
Vassilissa @

не пробовала. Может дома сделать.

Roman

нраааааавится) ) пол года назад впервые попробовала)

Андрей Кэпюшонов

Знакомство с процессом изготовления сего дэликатэсса в придорожных басурманских гадюшниках отшибает любовь к нему напрочь. Методы пополнения запасов отборного мяса в шашлычных, так же снимает пристрастие к потреблению онных. Уж лучьше Дошырак.

Елесей Довыдофф

люблю, куриную