Наталья Зенина

Шаурма Почему все так плохо отзываются о шаурме? Поел шаурму, понравилась, не отравился. Теперь очень даже люблю ее

Ма
Мария

это смотря где берешь.... я в подольске очень часто беру на выезде. Осетинская кухня. Обычно нормальная шаурма

Николай Грешонков

отзываются плохо не о самой шаурме, а о том, кто, в каких условиях и из чего (по качеству и по составу) ее готовят...

Мария Евстафиади

Я домашнюю очень люблю.

Светлана Матюсова

Шаурма очень вкусное блюдо если Вы его дома приготовите. А в покупную неизвестно чего напихали.

4Yngyz Tumaev

Шаурме домашней - да))

Александр П.

люблю только домашнюю. к мясу можно добавить кучу ингредиентов. но для меня лучше мясо, помидор, зелень, сыр, майонез. кстати шаурма спасает вчерашние шашлыки.

Rina Pet

Потому что нужно знать места, где она, действительно, качественная !))

Светлана

суши- может тоже неплохое полезное блюдо, но у него особая рецептура- ИЗ ЖИВОЙ РЫБЫ, выращенной в здоровых условиях, а не в Норвегии на антибиотиках. по этому- пошли нафиг со своими сушами с новым годом) ) так же и шаурма. . надо лабораторию, что бы понять- из чего она.

Сергей Пынзару

а если дома приготовить - вообще супер) ) И несложно ведь, пита или армянский лаваш всегда есть в продаже, мяса пожарить - вопрос 5 минут, салат и соус - готово))

Максим С

любила ее 3 года. потом приехала в Киев.. . попродовала шаурму на майдане. В очень прилисном киоске (новый, чистый... ) в мясе много песка было.. . или что-то каменно-хрустящее. теперь просто делаю свою.

Гу
Гульфия

я обожаю питерскую шаверму с огурцами и помидарами а не как шаурма с капустой в москве но та тоже ничего

Сергей Каргин

кушай её ,на здоровье, кушай много, когда хочешь. Хочешь весить 200 кг, ешь ...

Marija Kartal

лучше самому ее готовить

Александр Гордеев

Вокзальная шаурма наша, занимает лидирующее место среди праздничных закусок в Корее))