Ринат Фаткуллин

Мужчина очень плохо отзывается о бывшей жене

В коллективе где работает всем жалуется, вдаваясь в подробности личной жизни. Предположительно следующую ждет та же участь, если расстанутся, а если не расстанутся, может же с другой женщиной все быть по другому, ваше мнение

Ol
Oleg

Все может. а может и по другому будет

Б_
Белла ____

это и не мужчина вовсе.
мужчину характеризует много вещей, и то, как он отзывается о своих бывших-один из главных критериев

Вера Ахонина

Дурак значит. Не достойный дядька.

Алёна Базаргулова

И что Вас смущает?
Крайне мало людей расстаются с достоинством.
В основном - типично детское поведение: все плохие - я хороший.