Елена Коптелова

Будет ли нормальный мужчина так отзываться о бывших? И вообще он нормальный?

Встречаемся с парнем месяц, он зовет замуж, хоть жить нам негде. Называет бывших своих девушек шлюхами.

ему 30 лет

Александр Косов

Обиженый судьбой мужчина с кучей психологический проблем

Olga Ch

И ТЕБЯ будет так называть-готовься. А пока можешь задать ему вопрос-почему это кроме шлюх с ним никто не встречается?

Юлия Лысенко

ненормален.... это и ясно

Та
Татьяна

Норм. Ты очередная шлюха.

Одинокий Волк

Если так называет, значит есть на то причины.

Алексей Черняев

Нет, конечно, не адекват) если его бывшие шлюхи, что тогда он с ними зажигал, сам такой

Кусьма Евгеньевна

Нормальный не будет. Мы вам уже по этому поводу свои мысли высказали. Бегите от него, роняя тапки. Он - моральный урод.

ОК
Оксана Киктевич

беги от него!! ! иначе станешь очередной шлюхой!!!!

Инна Ушакова

А сколько их было
Смотрите разница есть - если две - вероятность оправданности такого поведения есть, а вот если три и более - то скорее проблемы с ним (все условно, конечно и как там на самом деле Вам виднее - но я бы остереглась)

Наталья Дейниченко

а если женщина всех мужчин считает козлами и тут же флиртует ...)))

Марина Васильева

Нет конечно! Нормальный мужчина никогда не назовёт шлюху шлюхой! Он, видимо, должен был их называть куртизанками, или девушками лёгкого поведения. И влюбиться по уши мужчина тоже, конечно, не может. У меня встречный вопрос: а вы нормальны, задавать подобные вопросы? Или нет, вы СЛИШКОМ нормальны для подобного, по-моему)

Люба Пинчукова

Все ответы понравились. Особенно Любы Питенко. Добавлю еще- нормальный парень не станет тебе об этом говорить, что раньше у него были шлюхи. Он тебе это с какой-то целью говорит? Зачем тебе знать о его бывших хоть что-то? Очень похоже, что ему негде жить и он хочет с твоей помощью порешать свои бытовые и жилищные проблемы. Например квартиру вдвоем платить пополам - дешевле, обычно девушки убирают и готовят еду, стирают, и секс постоянный даром. Какой смысл в предложениии замуж, если муж ничего обеспечить не может? Вы тут, на "ответах" начитаетесь подобных вопросов -от особо хитрожопых парней - типа такого - " почему девушкам мало одного секса, они все корыстные, смотрят, что бы деньги были у парня ? " . Понятно своим девушкам твой тоже эту шарманку заводил. Бывшие вынуждены были говорить, , что они бескорыстные и деньги им не нужны. Отдавались ему токо "по большой любви". Наверное в подьезде или в кустах любовь крутили? Поскольку бывшие не купили квартиру для совместного проживания с ним, а отдавались просто так - они естественно становились уже реально шлюхами. Стараясь доказать ему свою бескорыстную любовь. Впрочем, если девушек интересует материальное положение парней - для жлобов и нищебродов - такие сразу "проститутки" 🙂, а если не интересует достаток - то "шлюхи". Порядочные девушки по их понятиям - те, которые обеспечивают их всем и вечно их любят и угождают . 😉. Суть - нормальные парни так себя не ведут. И если не могут девушке, женщине предложить дом и позаботиться о ней - замуж не зовут. Иначе где они с ней жить собираются и за чей счет? И о своих "бывших" тем более не рассказывают, какие бы они не были.

На
Настёна

Обычный честный мужик, без купюр и гламура, принимающий горькую правду такой какая она есть.. .

Мужчины часто называют бывших ( и не только бывших )))) девушек шлюхами потому что не бояться принимать реальность такой какая она есть, без соплей и влажно-розовых фантазий, что свойственно девушкам) .

От этого и происходит ваше замешательство, как же мол так, называть шлюху -шлюхой! Этоженепомужски! 1111Этоженеэтично! 1111 ). У вас другой вектор мысли - для мужчин называть шлюх шлюхами совершенно нормально) .

Делайте все что бы не оказаться в числе его бывших ).