Тесса Иш

вредно ли кушать 1 раз в день?

Наталья Усачёва

Да, затормозишь обмен веществ.

Алексей Пасечный

Не вредно, смотря чего кушать;)

Egen Vorobev

вредно ..

Romizshoh Dustmurodov

Вредно! Обязательно завтрак, обязательно обед и ужин обязательно!

Cemil Saraydar

в сибири да. а так пожалуй даже полезно.

Луназада Абдразакова

Кушать нужно столько сколько организму нужно. Если много работаешь то 1 раз в день питаться очень вредно, а если вообще целый день на диване катаешься, то так питаться не вредно, но и не полезно. К тому же нужно режим соблюдать в питании.

Константин Ключкин

Вредно, питаться нужно часто, но маленькими порциями. Но сама я этого правила не могу придерживаться. Тоже кушаю один раз в день, но перекусываю фруктами и овощами.

Aizada Darieva

Конечно вредно! Организм должен получать питание регулярно, несколько раз в день! Иначе он получит стресс, а не подпитку! А стресс - это болезни.

Если Вы хотите похудеть, то лучше питайтесь в течение дня несколько раз, но понемногу. Плюс занятия спортом. В дополнение советую пить хороший чай, который также будет подпитывать организм полезными веществами и микроэлементами. Или даже чай Пуэр, который расщепляет жиры, улучшает пищеварение и тем самым помогает снизить вес.

Анатолий Богатых

Уже к концу первой недели организм перестает «худеть» и начинает экономить на калориях, высасывая недостающее количество из мышц.

Римма Ким

Позвольте спросить, зачем?
Чего этим хотите добиться?