Наталья Наталья

Если есть 1 раз в день, на сколько кг можно похудеть за 1 день? Если тот 1 раз будет ужином

Анна Авдеева

Да вроде бы как раз наоборот, нужно есть часто, но понемногу.

Вячеслав Трофимов

испортишь желудок а есть надо чтобы похудеть 5 раз в день по немногу

Мария Кальдина

растянешь желудок и полнеешь, так что лучше ешь часто но не больше стакана

Сергей Устинов

че за тупость наоборот люди должны кушать днем а не вечером так что лучше обедайте но не ужинайте