Н:
Наталья :)

Как похудеть за неделю от 1 кг до 5 скажите каким способом на сколько кг и за сколько времени

Holod

в понедельник берешь мешок с камнями и бежишь по трассе до пятницы! будешь очень стройный!

Михаил Фролов

по-моему сразу понятно, что без зала никак.
3 раза в неделю, за месяц думаю похудеешь.

Андрей Гусев

Руку отрубить, или ногу.
Или ты надеешься, что ты жир годами копил, а за неделю он раз и исчез? Наивный чукотский мальчик!

Алексей

закажи зеленый кофе в интернете

Anton V. Merkulov

Смешно про зал. А если он мышцы накачает? вес уменьшится что ли? Может и увеличиться. Вся проблема в цифрах. Когда абстрагируется от цифр и начнет питаться нормально и спортом заниматься, то все получится. Правда не за неделю. А так, руку ногу - палачу и в путь.

Би
Бика

спорт и диета - и всё получится!!!