Наталия Бейльман

есть рыбу каждый день вредно?

Здравствуйте, у меня такой вопрос вот начал заниматься фитнессом там бегаю по утрам вечерос тренажерный зал хочу еще похудеть но тут нужна диета так в день кушаю 1 консерву натур горбуши фирмы 5 морей и пол банки тунца. Вопрос такой не вредно ли? И хорошая ли фирма 5 Морей??

Анна Соколова

Консервы - вредны. Ешь натуру.

Алексей Ланкин

Хз, многие консервы ругают, а я обожаю. Если норм консерва, сделана не в центре страны, а где-нить на побережье или даже в море, то это лучшая еда. Без консервантов, и всякой хери, свежая тушеная рыба. Рыба точно не вредна каждый день. Главное качественная консерва.

Владимир Краюшкин

В армии ел рыбу два года каждый день и ничего .

Виталий Соснин

Японцы едят каждый день и у них самая высокая продолжительность жизни

Светлана

лучше мясо, чем рыба

Неизвестно

Консервированная рыба не заменит свежую.

Алексей Шерстюк

Очень полезно, особенно морскую. Но не консервы.

Игорь Митрофанов

там фосфор, вещество питающее мозг.

Константин Носачев

лучше есть свежую рыбу) она очень полезна)

Мария Мурашова

Да хоть лета ешь.

Юлия Кипяткова

готовь сам нормальную рыбу

Роман Коваленко

Рыбу надо есть натуральную ОНа полезнее мяса

Владимир Баранов

рыба полезна для ума!

Leonid Potapov

любую консерву употреблять каждый день вредно, лучше отварную.

Д&
Дарья &

У моей мамы, 60-70% меню состоит из рыбы на протяжении 10 лет. За эти годы существенно поправилось здоровье. Ест свежемороженную рыбу, которую ловлю сам.
Консервы не самый лучший вариант для диеты. Запекай в духовке свежую рыбу. От неё только польза.

Olga Basarigina

я знаю человека он уже более 10 лет живет за счет рыбного промысла, на удочку каждый день как на работу так вот он уже более 10 лет ест только рыбу, пельмени, котлеты и суп рыба рыба 🙂

Зе
Земфира

Рыба- легкоусвояемый белок. Это не вредно, а полезно.

Лена Зеленина

консервы не несут энергию он дают холестерин