Алексей Миняев

Кто Вас больше всего раздражает из ...знаменитостей?)

Михаил Кучинов

Не столько сами знаменитости, как их черты, манеры поведения: наглость, глупое самомнение, высокомерие.

Дмитрий Громов

Пугачёва с Михалковым. Зазнайки, давно не признающие границ. Не каждый может
вынести испытание славой.
Не каждому актёру или знаменитости суждено стать такими как О. Янковский или О. Даль.

Мария Таранова

Джастин Бибер

Olga Ibragimova

Из отечественных Дима Билан.. Из зарубежных Леди Гага уже начинает..

Сергей Киркин

Певцов, Джигурда

Алексей Зиновьев

мне честно плевать на них.. .
даже не задумывалась...

Ан
Аня

они мне ваще до подошвы, все эти педики и безголосые "певцы" , я больше предпочитаю обращать внимание на тех, кто меня восхищает, а не на всякие "раздражители"

Оксана Абдулханова

зачем тратить энергию на раздражение