Виталий Галкин

Надо ли учится на предпринимателя?

Анастасия Айрон

Учится надо, но если от природы нет коммерческой жилки, то ...

Ибрагим Ибрагимов

Чтобы быть хорошим предпринимателем нужно много наук знать. Как минимум экономика, менеджмент, маркетинг, психология. Поэтому чаще всего предприниматели начинают свою деятельность имея базовое образование, а по мере необходимости обучаются в различных бизнес-школах.

Alex Fil

Так то да, что б в курсе налогового облажения быть и пенсионного, а если быть работодателем то тем более.