Виталий Найпак

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, в г Ярославле как от жд вокзала доехать (найти) перекопский район или перекоп.

Очень нужно. Я там ничего не знаю, поэтому если можно - подробно. Спасибо.

Владислав

Красноперекопский район большой. Вам куда конкретно нужно? Там маршрутки ходят. И с какого вокзала Вы едете? В Ярославле два ж/д вокзала