Емельянова Алена

Как добраться с Ладожского вокзала на Васильевский остров? как из аэропорта Пулково? где находится ГМА Макарова ?

Елена Бедарева

Косая линия, 15 а
звоните, городок может быть на реконструкции
Большой Смоленский пр. , 36
На время реконструкции учебного городка, расположенного по адресу В. О. , Косая линия, 15-а, и временного переезда основных служб на Большой Смоленский пр. , 36
Телефоны: (812) 322-1397 — приемная комиссия, 322-7267 — подготовительные курсы, 322-7720 — заочный факультет, 321-3684 — медицинская служба Сайт: http://www.gma.ru/ Электронная почта: ucheb@gma.ru
До Васьки доезжайте на троллейбусах или на метро или на маршрутках -вариантов куча, что идёт, на том и езжайте .. По Невскому проспекту много ездит от метро туда .
ходят туда трамваи и КОЛЬЦЕВЫЕ АВТОБУСЫ по Ваське, трамвай 1 и 40 вроде ( постоянно ремонтируют пути и поэтому не ручаюсь за них )
Автобусный маршрут 151
Трасса следования: Наличная улица - улица Кораблестроителей - Новосмоленская набережная - Наличная улица - Новосмоленская набережная - улица Кораблестроителей - улица Нахимова - Наличная улица - Кожевенная линия - Косая линия - Большой проспект ВО - 8-я\9-я линия - Уральская улица - Железноводская улица - проспект КИМа - Уральская улица - Наличная улица
Автобусный маршрут 152
Трасса следования: Наличная улица - Уральская улица - проспект КИМа - Железноводская улица - Уральская улица - 8-я\9-я линия - Большой проспект ВО - Косая линия - Кожевенная линия - Наличная улица - улица Нахимова - улица Кораблестроителей - Новосмоленская набережная - Наличная улица - Новосмоленская набережная - улица Кораблестроителей - Наличная улица

Регина

на метро