Serj Serj

Назовите материк где: Самое многочисленное населениеСамое малочисленное население

Коста Карасев

Самое многочисленное население: Евразия (почти 5 млрд человек) .
Самое малочисленное население: Антарктида (около 1 тыс. чел. , и то не постоянное).

Лена Ком

Самый населенный материк - Евразия, самый ненаселенный материк - Австралия

Anton Bezverkhy

Евра́зия — самый большой материк на Земле, площадь — 53,893 млн км², что составляет 36 % площади суши. Население — более 4,947 млрд (2010), что составляет около 3/4 ( !!!) населения всей планеты