Евгения Флегонтова

Сколько стоит проехать на такси от Кузьминок до самого Дзержинского?

Ну тогда какой номер автобуса?

Павел Иванюшенков

Я в Дзержинский езжу на 595-м автобусе ( посадка у фонтана перед Домом исскуств) , билет - 48 рублей .
А вообще, перед посадкой лучше у водителя или кондуктора спросить, останавливаются ли они на нужной остановке : мне, например, 470-й не подходит : он внутри Дзержинского по другим кварталам едет...

Ириша

Сколько на такси - не знаю. Но ведь маршрутка ходит, и недорого.

Ольга Сретенцева

Мульён ёпта! Или три отсоса!

Дмитрий Чубов

Каждые 3-5 минут ходят автобусы от Кузьминок. Стоимость порядка 45-50 рублей.

Михаил Приображенский

Автобусы 904, 470, 347. Останавливаются напротив макдональса, Там стоянка автобусов идущих в облость. Еще есть куча маршруток.