Игорь Швырлов

Хочу дрель купить, что бы раздражать соседей)) ) Что ещё мне нужно для комплекта?

Павлихин

диск тяжелого металла и мощные колонки.
и все это чередовать.

Светлана

Лучше перфоратор на 1200 Вт, это думаю будет достаточно.... чтобы раздражать соседей в соседних домах тоже.

Усуи Люблю-Вас

У мну еще перфоратор есть и болгарка... не покупай, дорого, дам на время))))))))

Эрлан Мурзаев

молоток и гвозди)

Надежда

штроборез посоветовал бы))))) ) по стене так ведешь) и тащишься)

Валерий Угаров

для комплекта можно электро лобзик купить, звук как у пилы Дружба, ВО! вещь!!!!

ОК
Оксана Кляницкая

громкий рингтон со звуками женщины в оргазме и большая труба (духовой инструмент)

Надежда Волкова

Ага и к перфоратору ещё собаку большую и ребёнка маленького!!!)))

Александр

большие музыкальные колонки

Olqa Melnikova

Купите лучше перфоратор.
Можно еще компрессор купить и маленький отбойный молоток, ну и плиту стальную толщиной 40мм, чтобы по ней отбойником стучать.

Олеся Ильина

чай и что-то к чаю может и дрель не пригодиться. давайте жить дружно

Александр Карпухин

отбойный молоток))

Александр Гончаров

Рабочий ВАСЯ!!!!

Салават Буляков

...ну... отбойник... пойдёт...!

Ольга Зайцева

45 собачек заведите и весь дом будет счастлив.

Гарик Кобрава

Дрельщика! )))

Александр Никешин

Стадо мини слонов заведите)))

Ul
Ulya

бабло на штрафы