Азиз Бойбобоев

Подскажите где скачать minecraft 1.4.7 только с модом industrial 2. спс

Наталья Мамай

Скачать Minecraft (Майнкрафт) 1.4.7 http://gameminecraft.ru/download-minecraft/1370-skachat-minecraft-maynkraft-147.html
Там же на странице ссылки на моды и карты для 1.4.7
.

Сергей Редькин

Николай я рекомендую тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с установщиком, который стоит только запустить и он установить мод самостоятельно, клиент при желании можете взять от туда же с ModLoader и Minecraft forge