Андрей Викторович

Minecraft мод industrial craft 2

Я хочу сделать обыкновенный бур но для него нужен стальной слиток под ним написано FE не знаю по цвету темно синий кто знает как его делать ???

В том меню крафта нет

Во 1 я не нуб! я сам дошел до нано брони во вторых могбы и не писать это ответы они для этого и нужны !

Я играю на MineCubes

Hitech+

Наська Ловчикова

блять те гугл на что!??? в специальной печке его делать и ты нуб так что даже не мечтай о стали

Юлия

Походу ты на GregTech играешь ищи рецепты грега FE(Сталь)

Алла Исаева

крафта нет и не будет !!!