Ек
Екатерина

Вопрос по моду Industrial Craft 2

Для подпитки всех устройств старенький батбокс уже не катит, решил подключить мфэ, сделал все по инструкции, мфэ к батбоксу, к мфэ плодставил трансформатор СН и тут провода перегорели а трансформатор начал жестко биться током, подскажите плиз что сделать чтобы я мог спокойно подпитывать свои устройства от мфэ

Идея подставить трансформатор появилась после взрыва печки

P.S. напряжение идет от двух солнечных панелей (около 3 вольт в секунду вроде) , и от генератора (но в тот момент он был выключен) . Сам МФЭ заполняется легко, но стоит подключить трансформатор происходит взрыв

"1 1" спасибо помогло

Игорь Гладун

Смотри какое напряжение выходит с трансформатора\мфе, там нужны специальные провода (См в таблице на википедии IC 2). Провода могут держать только определённое напряжение, если на провод подаётся больше то он перегорает. смотри тут в разделе провода ru.minecraftwiki.net/Industrial_Craft2.

Марина

просто надо ставить более улучшенные провода медные для 128 не пойдут уже стальные нужны) медные перегорают