Андрей Сухачев

посоветуйте сервер с модом Industrial craft 2

Версия не очень важна (все равно придётся лаунчер качать из-за индастриала). Но самое главное, это БОМБЫ! Без плаина против взрывов. Пусть за гриф наказывают, но БОМБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И РУШИТЬ БЛОКИ ПРИ ВЗРЫВЕ!!! Мне нужно для шахты. Лучше, если есть и др. моды,

Ф.камень

emou.ru там раньше был сервак без запретов, но туда абонимент надо покупать за 50 руб. Щас не знаю есть или нет уже. А вообще с IC2 hil.su хороший