Drkhair

Как можно быстро изучить весь мод Industrial Craft 2 ?

Как можно быстро изучить весь мод Industrial Craft 2? Minecraft! Просто хочу поиграть на выживании с модом Industrial Craft 2 и не фига в нём не знаю помоги плиз как его можно быстро изучить?

Эдуард Волков

ставишь NEI (Not Enough Items), там можно просмотреть рецепты крафта предметов. Ну и практика, практика, практика;)

Лена Олейник

Смотреть на крафт и запоминать

Евгений

зубрить в майнкрафт вики