Алексей Сидоров

Как проверить Windows XP на подлинность без прав администратора?

Здравствуйте
Нужно проверить Windows XP на подлинность, прав администратора нет (получение прав администратора, обращение к администратору - не рассматриваются) .

На сайте проверки подлинности выдаётся следующее:

•Для запуска средства проверки подлинности (Microsoft) требуется учетная запись пользователя с привилегиями администратора на данном компьютере.

Мануш Даллакян

А ещё симптомы параноидальные есть ?

Илья Копылов

Зачем? Если у вас включено автоматическое обновление системы и компьютер подключен к интернету, то проверку подлинности вы уже прошли. Если на вашем компьютере есть наклейка СОА и указанный в ней номер совпадает с номером системы, то ваша система подлинная (посмотреть серийник можно программой Эверест) . Можно попробовать установить антивирус от майкрософта - во время установки он проверяет подлинность вашей системы. Все способы, кроме сверки серийного номера, могут привести к тому, что у вас появится сообщение о том что система не подлинная и появятся проблемы.

Наташа Томашик

тебе, что делать не чего

Владимир Петров

Как бы отвечали уже тут, гугли - виндовсфикс. ру